Hilfsnavigation

Blick auf Penzlin vom Mühlenberg Spiegelung
Logo natürlich Mecklenburgische Seenplatte

Amt für Bau und Wirtschaftsförderung


A B CDEFGH IJKL MN OPQRSTUV W XYZAlle
 

Suchergebnis (7 Adressen)

Frau Jacqueline Antony

Zweite Stadträtin
Amt für Bau und Wirtschaftsförderung
Amtsleiterin
Warener Chaussee 55a
17217 Penzlin
Telefon:  +49 3962 2551-64
Fax:  +49 3962 2551-52
E-Mail:  j.antony@penzlin.de
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Herr Frank Wodars

stellv. AL
Amt für Bau und Wirtschaftsförderung
Sachbearbeiter Hochbau
Warener Chaussee 55a
17217 Penzlin
Telefon:  +49 3962 2551-62
E-Mail:  f.wodars@penzlin.de
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Peggy Bahmann

Amt für Bau und Wirtschaftsförderung
Sachbearbeiterin Hochbau
Warener Chaussee 55a
17217 Penzlin
Telefon:  +49 3962 2551-65
E-Mail:  p.bahmann@penzlin.de
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Marion Haitschi

Amt für Bau und Wirtschaftsförderung
Sachbearbeiterin Liegenschaften, Bürgerzentrum
Warener Chaussee 55a
17217 Penzlin
Telefon:  +49 3962 2551-63
Fax:  +49 3962 2551-52
E-Mail:  m.haitschi@penzlin.de
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Astrid Lehmann

Amt für Bau und Wirtschaftsförderung
Sachbearbeiterin Bauverwaltung, Stadtplanung, Ausbaubeiträge
Warener Chaussee 55a
17217 Penzlin
Telefon:  +49 3962 2551-61
Fax:  +49 3962 2551-52
E-Mail:  a.lehmann@penzlin.de
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Herr N N

Amt für Bau und Wirtschaftsförderung
Sachbearbeiter Hochbau / Tiefbau
Warener Chaussee 55a
17217 Penzlin
Telefon:  +49 3962 2551-66
Fax:  +49 3962 2551-52
Ins Adressbuch exportieren

Herr Robin Voelker

Amt für Bau und Wirtschaftsförderung
Bautechniker/Tiefbau
Warener Chaussee 55a
17217 Penzlin
Telefon:  +49 3962 2551-73
Fax:  +49 3962 2551-52
E-Mail:  r.voelker@penzlin.de
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren
Seite: 1