Hilfsnavigation

Blick auf Penzlin vom Mühlenberg Spiegelung
Logo natürlich Mecklenburgische Seenplatte

Adressen


A B CDEFG H IJ K L M N OP QR S TUV WXYZ Alle
 

Suchergebnis (27 Adressen)

Herr Sven Flechner

Bürgermeister
Leiter der Verwaltung
Warener Chaussee 55a
17217 Penzlin
Telefon:  +49 3962 2551-71
Fax:  +49 3962 2551-52
E-Mail:  buergermeister@penzlin.de
E-Mail:  s.flechner@penzlin.de
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Eileen Zickuhr

Amtsleiterin
Amt für Finanzen
Haushalts- und Finanzplanung
Warener Chaussee 55a
17217 Penzlin
Telefon:  +49 3962 2551-53
Fax:  +49 3962 2551-52
E-Mail:  e.zickuhr@penzlin.de
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Herr Mirko Meinhart

Erster Stadtrat, Amtsleiter
Amt für Hauptverwaltung und Bürgerdienste
Aufgaben des Namensrechts
Warener Chaussee 55a
17217 Penzlin
Telefon:  +49 3962 2551-75
Fax:  +49 3962 2551-52
E-Mail:  m.meinhart@penzlin.de
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Jacqueline Antony

Amtsleiterin
Amt für Bau und Wirtschaftsförderung
Warener Chaussee 55a
17217 Penzlin
Telefon:  +49 3962 2551-64
Fax:  +49 3962 2551-52
E-Mail:  j.antony@penzlin.de
E-Mail:  j.tillack@penzlin.de
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Peggy Bahmann

Amt für Bau und Wirtschaftsförderung
Sachbearbeiterin Hochbau
Warener Chaussee 55A
17217 Penzlin
Telefon:  +49 3962 2551-66
E-Mail:  p.bahmann@penzlin.de
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Herr Uwe Brandt

Amt für Hauptverwaltung und Bürgerdienste
Leiter Städtischer Bauhof
Warener Chaussee 55a
17217 Penzlin
Telefon:  +49 3962 2551-87
Fax:  +49 3962 2551-52
E-Mail:  u.brandt@penzlin.de
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Petra Günther

Amt für Finanzen
Sachbearbeiterin Stadtkasse
Warener Chaussee 55a
17217 Penzlin
Telefon:  +49 3962 2551-55
Fax:  +49 3962 2551-52
E-Mail:  p.guenther@penzlin.de
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Elli Haase

stellv. AL
Amt für Hauptverwaltung und Bürgerdienste
Personal/Organisation/EDV
Warener Chaussee 55a
17217 Penzlin
Telefon:  +49 3962 2551-76
Fax:  +49 3962 2551-52
E-Mail:  e.haase@penzlin.de
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Annett Hänert

Amt für Hauptverwaltung und Bürgerdienste
Sachbearbeiterin für Wohngeld und Kindertagesstätten
Warener Chaussee 55a
17217 Penzlin
Telefon:  +49 3962 2551-69
Fax:  +49 3962 2551-52
E-Mail:  a.haenert@penzlin.de
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Marion Haitschi

Amt für Bau und Wirtschaftsförderung
Sachbearbeiterin Liegenschaften, Bürgerzentrum
Warener Chaussee 55a
17217 Penzlin
Telefon:  +49 3962 2551-63
Fax:  +49 3962 2551-52
E-Mail:  m.haitschi@penzlin.de
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Doris Höck

Amt für Hauptverwaltung und Bürgerdienste
All. Verwaltung/Sitzungsdienst, Außendienst/Ruhender Verkehr
Warener Chaussee 55a
17217 Penzlin
Telefon:  +49 3962 2551-70
Fax:  +49 3962 2551-52
E-Mail:  d.hoeck@penzlin.de
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Frauke Hoffmann

Amt für Hauptverwaltung und Bürgerdienste
Regionale Schule mit Grundschule Penzlin
Warener Chaussee 55a
17217 Penzlin
Telefon:  +49 3962 210 280
Ins Adressbuch exportieren

Frau Christina Jeske

stellv. AL
Amt für Finanzen
Sachbearbeiterin Geschäftsbuchhaltung, Jahresabschlüsse
Warener Chaussee 55a
17217 Penzlin
Telefon:  +49 3962 2551-58
Fax:  +49 3962 2551-52
E-Mail:  c.jeske@penzlin.de
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Christiane Junghans

Amt für Hauptverwaltung und Bürgerdienste
Regionale Schule mit Grundschule Penzlin
Warener Chaussee 55a
17217 Penzlin
Telefon:  +49 3962 210 280
Ins Adressbuch exportieren

Frau Jana Kistenmacher

Kassenverwalterin
Amt für Finanzen
Sachbearbeiterin Stadtkasse/Vollstreckung
Warener Chaussee 55a
17217 Penzlin
Telefon:  +49 3962 2551-54
Fax:  +49 3962 2551-52
E-Mail:  j.kistenmacher@penzlin.de
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren
Seite: 1 | 2 | >

Organigramm

Organigramm (412 kB)