Hilfsnavigation

Blick auf Penzlin vom Mühlenberg Spiegelung
Logo natürlich Mecklenburgische Seenplatte

Adressen


AB C D E FG H IJ K L M N OPQR S TUV W XYZ Alle
 

Suchergebnis (30 Adressen)

Frau Jana Kistenmacher

Amt für Finanzen
Kassenverwalterin
Sachbearbeiterin Stadtkasse/Vollstreckung
Warener Chaussee 55a
17217 Penzlin
Telefon:  +49 3962 2551-54
Fax:  +49 3962 2551-52
E-Mail:  j.kistenmacher@penzlin.de
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Susann Lambrecht

Amt für Hauptverwaltung und Bürgerdienste
Stadtbibliothek/Archiv/Informationsbüro
Warener Chaussee 55a
17217 Penzlin
Telefon:  +49 3962 210 515
Ins Adressbuch exportieren

Frau Petra Luthmann

Amt für Finanzen
Sachbearbeiterin Abgaben und Steuern
Warener Chaussee 55a
17217 Penzlin
Telefon:  +49 3962 2551-56
Fax:  +49 3962 2551-52
E-Mail:  p.luthmann@penzlin.de
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Daniela Melz

Amt für Hauptverwaltung und Bürgerdienste
OA/Feuerschutz/Märkte
Warener Chaussee 55a
17217 Penzlin
Telefon:  +49 3962 2551-74
Fax:  +49 3962 2551-52
E-Mail:  d.melz@penzlin.de
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau N. N.

Amt für Bau und Wirtschaftsförderung
Amtsleiterin
Warener Chaussee 55a
17217 Penzlin
Telefon:  +49 3962 2551-64
Fax:  +49 3962 2551-52
Ins Adressbuch exportieren

Herr Martin Radoy

Amt für Hauptverwaltung und Bürgerdienste
IT-Administrator
Warener Chaussee 55a
17217 Penzlin
Telefon:  +49 3962 2551-68
E-Mail:  m.radoy@penzlin.de
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Katharina Riedel

Amt für Hauptverwaltung und Bürgerdienste
Öffentlichkeitsarbeit/Kultur/Schule
Warener Chaussee 55a
17217 Penzlin
Telefon:  +49 3962 2551-78
Fax:  +49 3962 2551-52
E-Mail:  k.riedel@penzlin.de
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Katrin Röhrig

Vorzimmer Bürgermeister
Warener Chaussee 55a
17217 Penzlin
Telefon:  +49 3962 2551-71
Fax:  +49 3962 2551-52
E-Mail:  k.roehrig@penzlin.de
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Juliane Sett

Amt für Hauptverwaltung und Bürgerdienste
Meldewesen
Warener Chaussee 55a
17217 Penzlin
Telefon:  +49 3962 2551-60
Fax:  +49 3962 2551-52
E-Mail:  j.sett@penzlin.de
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Helena Sperling

Amt für Bau und Wirtschaftsförderung
Sachbearbeiterin Bauverwaltung
Warener Chaussee 55a
DEU - 17217 Penzlin
Telefon:  +49 3962 2551-65
E-Mail:  h.sperling@penzlin.de
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Herr Robin Voelker

Amt für Bau und Wirtschaftsförderung
Sachbearbeiter Tiefbau/Grünflächen
Warener Chaussee 55a
17217 Penzlin
Telefon:  +49 3962 2551-73
Fax:  +49 3962 2551-52
E-Mail:  r.voelker@penzlin.de
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Kornelia Wegner

Amt für Bau und Wirtschaftsförderung
Sachbearbeiterin Liegenschaften
Warener Chaussee 55a
DEU - 17217 Penzlin
Telefon:  +49 3962 2551-63
E-Mail:  k.wegner@penzlin.de
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Herr Frank Wodars

Amt für Bau und Wirtschaftsförderung
Sachbearbeiter Hochbau
Warener Chaussee 55a
17217 Penzlin
Telefon:  +49 3962 2551-64
E-Mail:  f.wodars@penzlin.de
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Cornelia Zebisch

Amt für Finanzen
Sachbearbeiterin Geschäftsbuchhaltung/Haushalt
Warener Chaussee 55a
17217 Penzlin
Telefon:  +49 3962 2551-59
Fax:  +49 3962 2551-52
E-Mail:  c.zebisch@penzlin.de
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Katja Zelm

Amt für Finanzen
Geschäftsbuchhaltung/Jahresabschlüsse
Warener Chaussee 55a
17217 Penzlin
Telefon:  +49 3962 2551-58
Fax:  +49 3962 2551-52
E-Mail:  k.zelm@penzlin.de
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren
Seite: 1 | 2