Hilfsnavigation

Blick auf Penzlin vom Mühlenberg Spiegelung
Logo natürlich Mecklenburgische Seenplatte

Adressen


A B C DEFG H IJ K L M N OP QR S TUV W XYZ Alle
 

Suchergebnis (29 Adressen)

Frau Frauke Hoffmann

Amt für Hauptverwaltung und Bürgerdienste
Regionale Schule mit Grundschule Penzlin
Warener Chaussee 55a
17217 Penzlin
Telefon:  +49 3962 210 280
Ins Adressbuch exportieren

Frau Jana Kistenmacher

Amt für Finanzen
Kassenverwalterin
Sachbearbeiterin Stadtkasse/Vollstreckung
Warener Chaussee 55a
17217 Penzlin
Telefon:  +49 3962 2551-54
Fax:  +49 3962 2551-52
E-Mail:  j.kistenmacher@penzlin.de
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Susann Lambrecht

Amt für Hauptverwaltung und Bürgerdienste
Stadtbibliothek/Archiv/Informationsbüro
Warener Chaussee 55a
17217 Penzlin
Telefon:  +49 3962 210 515
Ins Adressbuch exportieren

Frau Astrid Lehmann

Amt für Bau und Wirtschaftsförderung
Sachbearbeiterin Bauverwaltung, Stadtplanung, Ausbaubeiträge
Warener Chaussee 55a
17217 Penzlin
Telefon:  +49 3962 2551-61
Fax:  +49 3962 2551-52
E-Mail:  a.lehmann@penzlin.de
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Kristina Lemke

Amt für Hauptverwaltung und Bürgerdienste
Stadtverwaltungsinspektoranwärterin
Warener Chaussee 55a
17217 Penzlin
Telefon:  +49 3962 2551-81
Fax:  +49 3962 2551-52
E-Mail:  k.lemke@penzlin.de
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Petra Luthmann

Amt für Finanzen
Sachbearbeiterin Abgaben und Steuern
Warener Chaussee 55a
17217 Penzlin
Telefon:  +49 3962 2551-56
Fax:  +49 3962 2551-52
E-Mail:  p.luthmann@penzlin.de
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Daniela Melz

Amt für Hauptverwaltung und Bürgerdienste
OA/Feuerschutz/Märkte
Warener Chaussee 55a
17217 Penzlin
Telefon:  +49 3962 2551-74
Fax:  +49 3962 2551-52
E-Mail:  d.melz@penzlin.de
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Herr N N

Amt für Bau und Wirtschaftsförderung
Sachbearbeiter Hochbau / Tiefbau
Warener Chaussee 55a
17217 Penzlin
Telefon:  +49 3962 2551-66
Fax:  +49 3962 2551-52
Ins Adressbuch exportieren

Frau Gesa Pasch

Amt für Hauptverwaltung und Bürgerdienste
Öffentlichkeitsarbeit, Kultur, Schule
Warener Chaussee 55a
17217 Penzlin
Telefon:  +49 3962 2551-78
Fax:  +49 3962 2551-52
E-Mail:  g.pasch@penzlin.de
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Ute Roß

Vorzimmer Bürgermeister
Warener Chaussee 55a
17217 Penzlin
Telefon:  +49 3962 2551-71
Fax:  +49 3962 2551-52
E-Mail:  u.ross@penzlin.de
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Prof. Dr. Andrea Rudolph

Museum "Burg Penzlin"
Amt für Hauptverwaltung und Bürgerdienste
Museumspädagogik, Besucherführungen und Verwaltung
Warener Chaussee 55a
17217 Penzlin
Telefon:  +49 3962 210 494
Fax:  +49 3962 210 135
E-Mail:  alte.burg@penzlin.de
Web:  http://alte-burg.amt-penzliner-land.de/
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Juliane Sett

Amt für Hauptverwaltung und Bürgerdienste
Meldewesen / Standesamt
Warener Chaussee 55a
17217 Penzlin
Telefon:  +49 3962 2551-60
Fax:  +49 3962 2551-52
E-Mail:  j.sett@penzlin.de
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Herr Robin Voelker

Amt für Bau und Wirtschaftsförderung
Bautechniker/Tiefbau
Warener Chaussee 55a
17217 Penzlin
Telefon:  +49 3962 2551-73
Fax:  +49 3962 2551-52
E-Mail:  r.voelker@penzlin.de
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Cornelia Zebisch

Amt für Finanzen
Sachbearbeiterin Haushalt / Doppik, Geschäftsbuchhaltung
Warener Chaussee 55a
17217 Penzlin
Telefon:  +49 3962 2551-59
Fax:  +49 3962 2551-52
E-Mail:  c.zebisch@penzlin.de
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren
Seite: 1 | 2