Hilfsnavigation

Blick auf Penzlin vom Mühlenberg Spiegelung
Logo natürlich Mecklenburgische Seenplatte

Amt für Ordnung, Bau und Wirtschaftsförderung


Stadtvertreter
Fraktionsvorsitzender SPD-Fraktion
Herr Uwe Brandt
Personalratsvorsitzender
Amt für Bau und Wirtschaftsförderung
Leiter Städtischer Bauhof
Warener Chaussee 55a
17217 Penzlin

Telefon+49 3962 2551-87
Fax+49 3962 2551-52
u.brandt@penzlin.de
Herr Niels Haug
Amtsleiter
Amt für Bau und Wirtschaftsförderung
Warener Chaussee 55a
17217 Penzlin

Telefon+49 3962 2551-64
n.haug@penzlin.de
Frau Ute Henning
Amt für Bau und Wirtschaftsförderung
Sachbearbeiter Hoch- und Tiefbau
Warener Chaussee 55a
DEU - 17217 Penzlin

Telefon+49 3962 2551-63
u.henning@penzlin.de
Frau Ina Kutowsky
Amt für Bau und Wirtschaftsförderung
Bauwesen
Warener Chaussee 55a
17217 Penzlin

Telefon+49 3962 2551-66
Fax+49 3962 2551-52
i.kutowsky@penzlin.de
Frau Kristina Lemke
Stellv. Amtsleiterin
Amt für Bau und Wirtschaftsförderung
Bauverwaltung / Ausbaubeiträge
Warener Chaussee 55a
17217 Penzlin

Telefon+49 3962 2551-61
Fax+49 3962 2551-52
k.lemke@penzlin.de
Frau Evelyn Maaß
Amt für Bau und Wirtschaftsförderung
Warener Chaussee 55a
17217 Penzlin

Telefon+49 3962 2551-78
e.maass@penzlin.de
Frau Helena Sperling
Amt für Bau und Wirtschaftsförderung
Sachbearbeiterin Bauverwaltung
Warener Chaussee 55a
17217 Penzlin

Telefon+49 3962 2551-65
h.sperling@penzlin.de
Frau Kornelia Wegner
Amt für Bau und Wirtschaftsförderung
Sachbearbeiterin Liegenschaften
Warener Chaussee 55a
17217 Penzlin

Telefon+49 3962 2551-68
k.wegner@penzlin.de

Kontakt

Amt Penzliner Land
Warener Chaussee 55a
17217 Penzlin

Telefon+49 3962 2551-0
Fax+49 3962 2551-70
stadtverwaltung@penzlin.de