Hilfsnavigation

Blick auf Penzlin vom Mühlenberg Spiegelung
Logo natürlich Mecklenburgische Seenplatte

Amt für Ordnung, Bau und Wirtschaftsförderung

Sven Rose


Stadtvertreter
SPD
Frau Jacqueline Antony
Amtsleiterin
Amt für Bau und Wirtschaftsförderung
Warener Chaussee 55a
17217 Penzlin

Telefon+49 3962 2551-64
Fax+49 3962 2551-52
j.antony@penzlin.de
j.tillack@penzlin.de
Frau Peggy Bahmann
Amt für Bau und Wirtschaftsförderung
Sachbearbeiterin Hochbau
Warener Chaussee 55A
17217 Penzlin

Telefon+49 3962 2551-65
p.bahmann@penzlin.de
Frau Marion Haitschi
Amt für Bau und Wirtschaftsförderung
Sachbearbeiterin Liegenschaften, Bürgerzentrum
Warener Chaussee 55a
17217 Penzlin

Telefon+49 3962 2551-63
Fax+49 3962 2551-52
m.haitschi@penzlin.de
Frau Astrid Lehmann
Amt für Bau und Wirtschaftsförderung
Sachbearbeiterin Bauverwaltung, Stadtplanung, Ausbaubeiträge
Warener Chaussee 55a
17217 Penzlin

Telefon+49 3962 2551-61
Fax+49 3962 2551-52
a.lehmann@penzlin.de
Frau Katharina Nietiedt
Amt für Bau und Wirtschaftsförderung
Tiefbau
Warener Chaussee 55a
17217 Penzlin

Telefon+49 3962 2551-66
Fax+49 3962 2551-52
k.nietiedt@penzlin.de
Herr Robin Voelker
Amt für Bau und Wirtschaftsförderung
Bautechniker/Tiefbau
Warener Chaussee 55a
17217 Penzlin

Telefon+49 3962 2551-73
Fax+49 3962 2551-52
r.voelker@penzlin.de

Kontakt

Amt Penzliner Land
Warener Chaussee 55a
17217 Penzlin

Telefon+49 3962 2551-0
Fax+49 3962 2551-70
stadtverwaltung@penzlin.de