Hilfsnavigation

Blick auf Penzlin vom Mühlenberg Spiegelung
Logo natürlich Mecklenburgische Seenplatte

Adressen


AB C D E FG H IJK L M NOPQR S TUV W XYZ Alle
 

Suchergebnis (28 Adressen)

Herr Sven Flechner

Bürgermeister
Leiter der Verwaltung
Stadtverwaltung Penzlin
Warener Chaussee 55a
17217 Penzlin
Telefon:  +49 3962 2551-71
Fax:  +49 3962 2551-52
E-Mail:  buergermeister@penzlin.de
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Antje Bartels-Nieß

Amtsleiterin
Amt für Finanzen
Haushalts- und Finanzplanung
Warener Chaussee 55a
17217 Penzlin
Telefon:  +49 3962 2551-53
Fax:  +49 3962 2551-52
E-Mail:  a.bartels-niess@penzlin.de
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Herr Niels Haug

Amtsleiter
Amt für Bau und Wirtschaftsförderung
Warener Chaussee 55a
17217 Penzlin
Telefon:  +49 3962 2551-64
Fax:  +49 3962 2551-52
E-Mail:  n.haug@penzlin.de
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Herr Mirko Meinhart

Erster Stadtrat
Amt für Hauptverwaltung und Bürgerdienste
Amtsleiter
Warener Chaussee 55a
17217 Penzlin
Telefon:  +49 3962 2551-75
Fax:  +49 3962 2551-52
E-Mail:  m.meinhart@penzlin.de
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Marie Czerwinski

Stellv. Amtsleiterin
Amt für Hauptverwaltung und Bürgerdienste
Projektleiterin Digitalisierung / Vergabe
Warener Chaussee 55a
17217 Penzlin
Telefon:  +49 3962 2551-99
Fax:  +49 3962 2551-52
E-Mail:  m.czerwinski@penzlin.de
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Kristina Lemke

Stellv. Amtsleiterin
Amt für Bau und Wirtschaftsförderung
Bauverwaltung / Ausbaubeiträge
Warener Chaussee 55a
17217 Penzlin
Telefon:  +49 3962 2551-61
Fax:  +49 3962 2551-52
E-Mail:  k.lemke@penzlin.de
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Herr Alexander Stürmer

Stellv. Amtsleiter
Amt für Finanzen
Finanzen/Controlling
Warener Chaussee 55a
17217 Penzlin
Telefon:  +49 3962 2551-59
Fax:  +49 3962 2551-52
E-Mail:  a.stuermer@penzlin.de
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Herr Uwe Brandt

Personalratsvorsitzender
Amt für Bau und Wirtschaftsförderung
Leiter Städtischer Bauhof
Warener Chaussee 55a
17217 Penzlin
Telefon:  +49 3962 2551-87
Fax:  +49 3962 2551-52
E-Mail:  u.brandt@penzlin.de
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Sabine Dreier

Amt für Hauptverwaltung und Bürgerdienste
Innere Verwaltung / Gremienarbeit
Warener Chaussee 55a
17217 Penzlin
Telefon:  +49 3962 2551-70
Fax:  +49 3962 2551-52
E-Mail:  s.dreier@penzlin.de
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Katrin Erdmann

Amt für Finanzen
Sachbearbeiterin Abgaben und Steuern
Warener Chaussee 55a
17217 Penzlin
Telefon:  +49 3962 2551-57
Fax:  +49 3962 2551-52
E-Mail:  k.erdmann@penzlin.de
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Christin Gau

Amt für Hauptverwaltung und Bürgerdienste
Wahlen / OA / Gewerbe
Warener Chaussee 55a
17217 Penzlin
Telefon:  +49 3962 2551-67
Fax:  +49 3962 2551-52
E-Mail:  c.gau@penzlin.de
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Petra Günther

Amt für Finanzen
Sachbearbeiterin Stadtkasse
Warener Chaussee 55a
17217 Penzlin
Telefon:  +49 3962 2551-55
Fax:  +49 3962 2551-52
E-Mail:  p.guenther@penzlin.de
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Karola Guse

Amt für Finanzen
Sachbearbeiterin Geschäftsbuchhaltung / Jahresabschlüsse
Warener Chaussee 55a
17217 Penzlin
Telefon:  +49 3962 2551-56
Fax:  +49 3962 2551-52
E-Mail:  k.guse@penzlin.de
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Annett Hänert

Amt für Hauptverwaltung und Bürgerdienste
Sachbearbeiterin für Wohngeld und Kindertagesstätten
Warener Chaussee 55a
17217 Penzlin
Telefon:  +49 3962 2551-69
Fax:  +49 3962 2551-52
E-Mail:  a.haenert@penzlin.de
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Anna-Lena Heldt

Amt für Hauptverwaltung und Bürgerdienste
Personal/Organisation / EDV
Warener Chaussee 55a
17217 Penzlin
Telefon:  +49 3962 2551-76
Fax:  +49 3962 2551-52
E-Mail:  a.heldt@penzlin.de
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren
Seite: 1 | 2 | >