Hilfsnavigation

Blick auf Penzlin vom Mühlenberg Spiegelung
Logo natürlich Mecklenburgische Seenplatte

Amt I

AB C DEFG H IJKLM NOPQR S TUVWXYZAlle
 

Suchergebnis (9 Adressen)

Herr Mirko Meinhart

Erster Stadtrat
Amt für Hauptverwaltung und Bürgerdienste
Warener Chaussee 55a
17217 Penzlin

Frau Marie Czerwinski

Amt für Hauptverwaltung und Bürgerdienste
Personal/Organisation/EDV
Warener Chaussee 55a
17217 Penzlin
Telefon:  +49 3962 2551-76
Fax:  +49 3962 2551-52
E-Mail:  m.czerwinski@penzlin.de
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Herr Uwe Brandt

Amt für Hauptverwaltung und Bürgerdienste
Leiter Städtischer Bauhof
Warener Chaussee 55a
17217 Penzlin
Telefon:  +49 3962 2551-87
Fax:  +49 3962 2551-52
E-Mail:  u.brandt@penzlin.de
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Christin Gau

Amt für Hauptverwaltung und Bürgerdienste
Wahlen / OA / Gewerbe
Warener Chaussee 55a
DEU - 17217 Penzlin
Telefon:  +49 3962 2551-67
E-Mail:  c.gau@penzlin.de
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Annett Hänert

Amt für Hauptverwaltung und Bürgerdienste
Sachbearbeiterin für Wohngeld und Kindertagesstätten
Warener Chaussee 55a
17217 Penzlin
Telefon:  +49 3962 2551-69
Fax:  +49 3962 2551-52
E-Mail:  a.haenert@penzlin.de
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Daniela Melz

Amt für Hauptverwaltung und Bürgerdienste
OA/Feuerschutz/Märkte
Warener Chaussee 55a
17217 Penzlin
Telefon:  +49 3962 2551-74
Fax:  +49 3962 2551-52
E-Mail:  d.melz@penzlin.de
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Katharina Riedel

Amt für Hauptverwaltung und Bürgerdienste
Öffentlichkeitsarbeit, Kultur, Schule
Warener Chaussee 55a
17217 Penzlin
Telefon:  +49 3962 2551-78
Fax:  +49 3962 2551-52
E-Mail:  k.riedel@penzlin.de
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Katrin Röhrig

Amt für Hauptverwaltung und Bürgerdienste
Projektassistentin DMS / Sitzungsdienst
Warener Chaussee 55a
DEU - 17217 Penzlin
Telefon:  +49 3962 255-70
E-Mail:  k.roehrig@penzlin.de
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Juliane Sett

Amt für Hauptverwaltung und Bürgerdienste
Meldewesen
Warener Chaussee 55a
17217 Penzlin
Telefon:  +49 3962 2551-60
Fax:  +49 3962 2551-52
E-Mail:  j.sett@penzlin.de
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren
Seite: 1