Hilfsnavigation

Blick auf Penzlin vom Mühlenberg Spiegelung
Logo natürlich Mecklenburgische Seenplatte

Amt III


ABCDE FGH IJKL MN OPQRS TUV W XYZAlle
 

Suchergebnis (9 Adressen)

Frau Kristina Lemke

Stellv. Amtsleiterin
Amt für Bau und Wirtschaftsförderung
Bauverwaltung / Ausbaubeiträge
Warener Chaussee 55a
17217 Penzlin
Telefon:  +49 3962 2551-65
Fax:  +49 3962 2551-52
E-Mail:  k.lemke@penzlin.de
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Katrin Erdmann

Amt für Bau und Wirtschaftsförderung
Sachbearbeiterin Bauwesen/Bürgerzentrum
Warener Chaussee 55a
DEU - 17217 Penzlin
Telefon:  +49 3962 2551-62
E-Mail:  k.erdmann@penzlin.de
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Marion Haitschi

Amt für Bau und Wirtschaftsförderung
Sachbearbeiterin Liegenschaften
Warener Chaussee 55a
17217 Penzlin
Telefon:  +49 3962 2551-63
Fax:  +49 3962 2551-52
Ins Adressbuch exportieren

Herr Heiko Hausknecht

Amt für Bau und Wirtschaftsförderung
Sachbearbeiter Hoch- und Tiefbau
Warener Chaussee 55a
17217 Penzlin
Telefon:  +49 3962 2551-66
Fax:  +49 3962 2551-52
E-Mail:  h.hausknecht@penzlin.de
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau N. N.

Amt für Bau und Wirtschaftsförderung
Amtsleiterin
Warener Chaussee 55a
17217 Penzlin
Telefon:  +49 3962 2551-64
Fax:  +49 3962 2551-52
Ins Adressbuch exportieren

Frau Helena Sperling

Amt für Bau und Wirtschaftsförderung
Sachbearbeiterin Bauverwaltung
Warener Chaussee 55a
DEU - 17217 Penzlin
Telefon:  +49 3962 2551-65
E-Mail:  h.sperling@penzlin.de
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Herr Robin Voelker

Amt für Bau und Wirtschaftsförderung
Sachbearbeiter Tiefbau/Grünflächen
Warener Chaussee 55a
17217 Penzlin
Telefon:  +49 3962 2551-73
Fax:  +49 3962 2551-52
E-Mail:  r.voelker@penzlin.de
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Kornelia Wegner

Amt für Bau und Wirtschaftsförderung
Sachbearbeiterin Liegenschaften
Warener Chaussee 55a
17217 Penzlin
Telefon:  +49 3962 2551-63
E-Mail:  k.wegner@penzlin.de
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Herr Frank Wodars

Amt für Bau und Wirtschaftsförderung
Sachbearbeiter Hochbau
Warener Chaussee 55a
17217 Penzlin
Telefon:  +49 3962 2551-64
E-Mail:  f.wodars@penzlin.de
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren
Seite: 1