Hilfsnavigation

Blick auf Penzlin vom Mühlenberg Spiegelung
Logo natürlich Mecklenburgische Seenplatte

Amt III


ABCDE FGH IJKL MN OPQRSTUV W XYZAlle
 

Suchergebnis (7 Adressen)

Herr Frank Wodars

stellv. AL
Amt für Bau und Wirtschaftsförderung
Sachbearbeiter Hoch- und Tiefbau
Warener Chaussee 55a
17217 Penzlin
Telefon:  +49 3962 2551-62
E-Mail:  f.wodars@penzlin.de
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Katrin Erdmann

Amt für Bau und Wirtschaftsförderung
Sachbearbeiterin Bauwesen
Warener Chaussee 55a
DEU - 17217 Penzlin
Telefon:  +49 3962 2551-62
E-Mail:  k.erdmann@penzlin.de
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Marion Haitschi

Amt für Bau und Wirtschaftsförderung
Sachbearbeiterin Liegenschaften, Bürgerzentrum
Warener Chaussee 55a
17217 Penzlin
Telefon:  +49 3962 2551-63
Fax:  +49 3962 2551-52
E-Mail:  m.haitschi@penzlin.de
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Herr Heiko Hausknecht

Amt für Bau und Wirtschaftsförderung
Sachbearbeiter Hoch- und Tiefbau
Warener Chaussee 55a
17217 Penzlin
Telefon:  +49 3962 2551-66
Fax:  +49 3962 2551-52
E-Mail:  h.hausknecht@penzlin.de
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Kristina Lemke

Amt für Hauptverwaltung und Bürgerdienste
Bauverwaltung / Ausbaubeiträge
Warener Chaussee 55a
17217 Penzlin
Telefon:  +49 3962 2551-61
Fax:  +49 3962 2551-52
E-Mail:  k.lemke@penzlin.de
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau N. N.

Amt für Bau und Wirtschaftsförderung
Amtsleiterin
Warener Chaussee 55a
17217 Penzlin
Telefon:  +49 3962 2551-64
Fax:  +49 3962 2551-52
Ins Adressbuch exportieren

Herr Robin Voelker

Amt für Bau und Wirtschaftsförderung
Sachbearbeiter Hoch- und Tiefbau
Warener Chaussee 55a
17217 Penzlin
Telefon:  +49 3962 2551-73
Fax:  +49 3962 2551-52
E-Mail:  r.voelker@penzlin.de
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren
Seite: 1